Уважаемые видящие, что ждёт меня в апреле в личной жизни? Наталья 27.08. Спасибо!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40570) 6 лет назад
Будете находиться между отношений с двумя мужчинами, но пока ни от одного толка не будет. Но все же Вы примите важное решение, которое во многом переменит всю Вашу личную жизнь.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо! А кого лучше выбрать из них?
Птица счастья Просветленный (40570) слушайте свое сердце)
МэриУченик (2) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пж меня, что ожидает в ближайшее время?
07.10.1998 Кристина
Птица счастья Просветленный (40570) здесь я вас смотреть не буду
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Веселый месяц, проведете с душой.. пролетит как один день добавив позитива и настроения.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Не надо так быстро) Удовольствие принято растягивать)
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
niko Искусственный Интеллект (149729) 6 лет назад
Скорее всего придется решать чьи о проблемы не свои! Вас послушают и поступят так как скажете!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо) Ну это как обычно))
niko Искусственный Интеллект (149729) Да как обычно такая у Вас душа и такая жизнь, судить поступки людей! Фото отличное на Вас нет ни каких негативов (так на всякий случай)
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Знакомство приятное.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Вы печалитесь о своей любви, а зря стоит обратить внимание на парня, который младше вас!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Никого не обделяю вниманием)
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз