Почему в категории "юмор" отвечают без юмора?

Анонимус Профи (543), закрыт 6 лет назад
Я много раз замечал, что в категории "юмор" в некоторых юморных вопросах встречаются серьёзные ответы. Поэтому как вы думаете, почему в категории "юмор" отвечают серьезно без юмора?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 6 лет назад
Народ разучился за много лет на "Юморе" шутить, к сожалению.
Вот такое неутешительное наблюдение.

Можете ещё здесь полистать
и мнение других пользователей на сей счёт почитать:
https://otvet.mail.ru/search/почему+в+категории+Юмор+отвечают+без+юмора
АнонимусПрофи (543) 6 лет назад
Также я заметил, что "юмористы от Бога" сидят не в категории "юмор", а в других категориях. То есть, в категории "юмор" дают серьёзные ответы, а в других категориях дают юморные ответы. Как вы думаете, с чем это связано?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) Трудно судить о других, я сама когда-то тоже в Юморе тусовалась, но потом уже старожилы начали покидать проект из-за новой версии "Ответов", стало там скучно и юмор уже там перестал быть юмором, а жаль (
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Ты просто не понимаешь этого юмора
АнонимусПрофи (543) 6 лет назад
Вот пример http://otvet.mail.ru/answer/1725380599

Где в том ответе, ссылку на который я дал, юмор?
пчела пчела Оракул (59263) 6 лет назад
..нашим людям это только давай..
Helga Wolf Просветленный (32399) 6 лет назад
Смех это дело серьезное! (Чехов)