Здравствуйте! Приставы забрали машину!!

олег сокур Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Утром вышел на парковку возле дома за машиной-машины нет!!! У парковки общая территория с платной стоянкой . Стояночник пояснил что ночью приехали судебные приставы с эвакуатором и забрали машину.
Судебных решений мне не предъявляли и не предупреждали . Долги перед банками есть-не поспоришь.
Посоветуйте пожалуйста ход моих дальнейших действий. Сегодня пятница-приставы принимают только во вторник. Что можно сделать до вторника???? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134026) 6 лет назад
Заплатить долги если хочешь вернуть машину .
Скарлетт Гуру (3179) 6 лет назад
До вторника-ничего, а потом, конечно к ним на разговор и могут вернуть вам как бы на хранение за определенную плату.
олег сокурУченик (215) 6 лет назад
Поясните пожалуйста!!! Как это на хранение??
Скарлетт Гуру (3179) Нюансов много, конечно и ситуации разные, сходите, поговорите и узнаете.
СкарлеттГуру (3179) 6 лет назад
У меня, например, приехали описывать имущество, описали телевизор, цену дали они ему 5000,они его не забирали, а оставили мне на хранение, а 5000 я заплатила, договариваться надо с ними.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 6 лет назад
это не приставы, это воры-жулики-машеники.. срочно бежи в полицию с заявлением о краже
Константин Оракул (50550) 6 лет назад
Судебный приставы таким образом не изымают имущество
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271066) 6 лет назад
До вторника можно попробовать погасить долг, тогда во вторник с документами к приставу.
Евгений Мудрый Мастер (2393) 6 лет назад
Тут только одно решение - Вам нужно погасить все свои долги и кредиты, то есть чтобы быть уже абсолютно "чистыми". Потом идти к приставам со всеми квитанциями об оплате, и потом уже скорее всего на штрафстоянку https://bukvaprava.ru/2015/01/22/mashinu-zabrali-na-shtrafstojanku/ - в этой статье подробно описано как забрать автомобиль со штрафстоянки. Стоп, ещё забыл сказать, после приставов Вам нужно будет обратиться в ГИБДД.