Поступить как урод или не стоит?

Р9 Мастер (1325), закрыт 3 года назад
Сделал заказ на алиэкспресс, товар уже доставили и я его забрал, но продавец так и "не обработал" заказ и я могу "отменить заказ" и вернуть деньги. Но стоит ли так делать?
Дополнен 6 лет назад
когда ты совершаешь покупку, продавцу дают время для отправки по почте, но мне уже пришел заказ, а продавец так и не завершил обработку, а это значит что я могу вернуть деньги
Лучший ответ
Pengo Мыслитель (6017) 6 лет назад
давай подробние
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
когда ты совершаешь покупку, продавцу дают время для отправки по почте, но мне уже пришел заказ, а продавец так и не завершил обработку, а это значит что я могу вернуть деньги
Pengo Мыслитель (6017) какой то абсурд. посылка отправлена, но продавец не завершил обработку
Остальные ответы
KKH Мыслитель (9593) 6 лет назад
По треку видно что ты забрал заказ. Тебе не вернут деньги.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121872) 6 лет назад
Как говорил в таких случаях один мой сотрудник, "Потом будет неприятно на себя в зеркало смотреть, когда бреешься".
Saik Мыслитель (8910) 6 лет назад
Да нет. На почте отмечено - товар вручен (в квитанции расписался?). Все.
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
когда ты совершаешь покупку, продавцу дают время для отправки по почте, но мне уже пришел заказ, а продавец так и не завершил обработку, а это значит что я могу вернуть деньги
Saik Мыслитель (8910) Ну попробуй, попробуй.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217178) 6 лет назад
я как урод поступаю, пишу если получил товар о том что получил
Артем ЮдинОракул (55341) 6 лет назад
а в чем урод тогда
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217178) а ты не знаешь что означает это слово?)) многие слова сейчас звучат ругательно но на самом деле у них смысл другой
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329460) 6 лет назад
один раз такое может прокатить. но всё равно есть большой риск получить бан
если деньги невелики, лучше не пачкаться
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
тогда просто буду ждать пока само время не закончится, типа не заметил
Артем Юдин Оракул (55341) 6 лет назад
если заказал тысяч за 100 конечно не отдавай а если погремушку за 15 рублей то можно и отдать
Р9Мастер (1325) 6 лет назад