Имеет ли право учить жизни отец, которому было пофиг 20 с лишним лет, а тут объявился и начал учить, я ему сказала-нет

Natik *) Просветленный (32393), закрыт 6 лет назад
не имеешь права и попыталась его заткнуть.
а он малолетней писюшкой меня назвал и что я сказала ему, эй слышь че (то что как быдло)
с хера ли мне его слушаться? он типо обиделся, хотя он меня обидел больше-я его не обзывала хотябы а сказала прсто- эй слышь че (тоже мне оскорбление, смешно просто)
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Такой папаша даже не достоин что бы его отцом называли, не то что бы какие нравоучения давать. Пусть прибережёт их для себя.
Аленький цветочекИскусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Не тот отец который породил, а тот который воспитал.
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
спасибо за солидарность.
он моей маме наговорил что то личное что я ему рассказала а потом мама мне припомнила а он врать. стыдобища.
Остальные ответы
K Z Оракул (87303) 6 лет назад
Ругаться не стоит. Слушать можно, но подчиняться - на ваше усмотрение.
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
кто вообще подчиняется родакам? впервые слышу
K Z Оракул (87303) Все подчиняются, но не во всем.
Васа Искусственный Интеллект (238871) 6 лет назад
А смысл тогда выпрашивать одобрения у окружающих?
Вычеркиваешь такого человека из жизни и всё. Разговор короткий.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 6 лет назад
может его многолетнему невмешательству в вашу жизнь ты должна быть благодарной маме, которая просто запретила когда-то общение. а сейчас не может справиться сама с твоим хамским поведением и призвала папу. Знаю много таких случаев.
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
мне 23 года) какое хамское поведение? вы не знаете всей предыстории, тем более в повидениях хамских детей виноваты родители, так воспитывают, дети с родтелей эти поведения и копируют по сути-вы не правы ни в чем, обвиняете меня хотя меня вы не знаете вообще.
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
у них все по другому
сделали в 17 лет меня, мать пошла рожать а он сбежал) вот ваш СВЯТОША
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) я вас обвиняю? вас ведь мама воспитывала.? такое чувство, что вы и ей мстите ..что такое 17 лет и беременность-не каждый найдет достойный выход и возьмет ответственность на себя. отец струсил. мама решила родить, скорее всего потому что было поздно что-то предпринимать. так радуйтесь, цените маму, а отца-отпустите в свободный полет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 6 лет назад
Понимаете, здесь его учения не главное, действительно можете не слушать, а главное то, чтобы он в последствии не заставил Вас его содержать.
Волчица Мыслитель (9084) 6 лет назад
я думаю, что надо исходить из того, кем ты себя для него считаешь и от этого действовать
Собака Страшная Оракул (50895) 6 лет назад
знаешь чем мы отличаемся от твоего отца?
на самом деле всем здесь ты глубоко фиолетова
а вот для него возможно ты что то значишь
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
хз
просто я считаю имеют право лишь учить те люди КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЛИ
а нне врать что искал в городе 20000 тыс человек, все он знал, много общих друзей и знакомых у ни было, мать мою грязью покрыл, какая она в молодости была, извиняюсь шлюпка
Серый Мудрец (13237) 6 лет назад
тут дело в вашем уважении к отцу. если оно есть, то прислушиваться к советам надо. если нет - незачем тратить нервы.
я знаю случаи, когда матери отлучали детей от отца при разводе, чем портилт жизнь и отцу и детям и себе. есть история (в интернете), в которой сын ударил мать ножом за то, что она была против его общения с отцом.
в заключение: если даже спустя много лет отец идёт на встречу к ребенку - значит ему не все равно. это моё понимание.
Марина ТимофееваПросветленный (20619) 6 лет назад
А многие отцы не особенно и сопротивляются такому "отлучению". Не даёт видеться с ребёнком бывшая, ну и х... с ними. Не хотят отцы бороться за своё законное право принимать участие в воспитании ребёнка. А история Ваша про поножовщину вообще непонятно к чему. Некоторые ножом и за стакан водки могут ударить, и за 100 рублей убить. Никаким нормальным словом такого "сына" ,который мать ножом ударил (неважно за что) язык назвать не поворачивается.
Серый Мудрец (13237) я противник войны полов. ругать одних, кивать на других - не моё. я в ответе за своих детей. но я уверен в том, что развод - это вина двоих, которые не смогли сохранить семью. и автор вопроса - продукт глупости родителей, которые так и не поняли, что ей тоже придётся рано или поздно строить отношения
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
хз
просто я считаю имеют право лишь учить те люди КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЛИ
а нне врать что искал в городе 20000 тыс человек, все он знал, много общих друзей и знакомых у ни было, мать мою грязью покрыл, какая она в молодости была, извиняюсь шлюпка
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
у них все по другому
сделали в 17 лет меня, мать пошла рожать а он сбежал) вот ваш СВЯТОША
Серый Мудрец (13237) я никого не оправдываю. вы уже сами принимаете решения как быть. тонкостей чужих отношений я не знаю и особо знать не хочу. всем пора понять: следить надо за своими словами и поступками и уметь за них отвечать. не хотите видеть такого отца - это ему наказание. и это ваше право. но озлобляться на весь род мужской тоже будет неправильно.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 6 лет назад
у тебя аккоунт угнали??? ты такой манерой не разговаривала
хы. есть у меня кое какие фото для тебя. не знаю как отсканировать (знаю как, не знаю где и когда =)), впрочем - не последний день живём
Natik *)Просветленный (32393) 6 лет назад
Я же говорила, что половина мной написанного это не правда а половина правда, но я буду сохранять интригу, для общего счета.