Ребят подскажите, что знаете о компании Aqvamarin? Вот сайт aqvamarinmsk.ru и почта 1@aqvamarinmsk.ru?

Анна Мун Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гений (73009) 6 лет назад
Судя по сайту — шарашкина контора.
Денис РогожинУченик (133) 6 лет назад
развод
Татьяна Сидоренко Профи (709) 6 лет назад
Скорее всего мошенник, так как сайт не работает, готовы принять на шикарных условиях и нет телефона для связи с менеджером. Просят выслать документы и общение только через почту. Это очень странно. В «белых» компаниях сайт работает, есть многоканальные телефоны, обязательное личное собеседование с соискателем. Мое личное мнение.