Как отблагодарить мужчину... который помог??)).. может подарить что ему)

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126819) 6 лет назад
не, дарить не надо...))) у тебя и так всё при себе...))))
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Спиртное в коробке. Виски или коньяк.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101502) 6 лет назад
а это не тот что вон на спине на твоей хЕзает?)) дари вискас)
Демон Искусственный Интеллект (146358) 6 лет назад
Зачем баловать ? ))
Он же мужчина... должен и всё такое ))
Это он тебя благодарить должен, что ты снизошла и приняла его помощь )))
Сергей Искусственный Интеллект (232624) 6 лет назад
Главное - не афишируй ) Чтобы ажиотаж среди жаждущих мужской помощи не создавать )
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
Подарите себя, отобьет охоту, помогать навсегда!
Анникин ГлостерОракул (58362) 6 лет назад
с чего вы взяли, что я отобью охоту?
вы не правы
Ти Искусственный Интеллект (331262) Может быть, может быть, но хомут на шее, никому не нужен!
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
стих... песню... танец ))
Адепт Афродиты Мудрец (18183) 6 лет назад
отблагодари исключительно сексом. пылким и жарким)) всё остальное для мужчины мелочь)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585625) 6 лет назад
подари.... ежели курит... трубку и табак... ежели рыбалит нож или фонарик
Александр Петров Искусственный Интеллект (213095) 6 лет назад
спасибо - это слишком много, минет - будет в самый раз )
Ритуля Мастер (1698) 6 лет назад
Подарите, если есть возможность, что жадничать-то. Несмотря на то, что многие говорят - нет мне ничего не нужно. Все равно получить подарок будет приятно каждому невзначай. Можно ему часы мужские хорошие подарить https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye вот как тут. Есть и не слишком дорогие, но стильные.