Выкручиваешь лампочки в подъезде, а потом продаешь их со скидкой, норм бизнес план ?

Сергей Фамильев Профи (795), закрыт 6 лет назад
А потом покупатели удивятся, почему так новая лампочка быстро вышла из строя
Лучший ответ
Trofim Meyer Просветленный (22917) 6 лет назад
Не выйдет
Сергей ФамильевПрофи (795) 6 лет назад
О, тут ещё замок для велосипеда в нагрузку))
Остальные ответы
unreal Оракул (54780) 6 лет назад
Я не знаю, как вы зарабатываете
Владимир Иванов Просветленный (32336) 6 лет назад
10 рублей лампочка стоит! Нах нужно!
Сергей ФамильевПрофи (795) 6 лет назад
Сейчас многие ставят догрогие светодиодные, с датчиками звук + плафон
Владимир Иванов Просветленный (32336) Такие стоит пиздить! Сам давно собираюсь, да все лень.
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 6 лет назад
Ещё можно окна и двери продать из подъезда.
Сергей Гуру (2919) 6 лет назад
норм. выкручивать надо вагонами.
в 90е хорошо работало, только вкрутил, а ее уже нет.
их посто опять красить начнут
Владимир ИвановПросветленный (32336) 6 лет назад
Краска дороже лампочки.
Сергей Гуру (2919) вкручивать не надо. и выкручивание лампочек так и победили))
Сергей ФамильевПрофи (795) 6 лет назад
Знающие люди, говорят надо презерватив надеть на лампочку и подождать несколько минут, пока расплавится
Сергей Гуру (2919) такого не видел. но все детство лампы были цветными) ())
Екатерина Гуру (3077) 6 лет назад
"Бейте лампочки в подъездах, люди скажут вам: "Спасибо", вы поможете народу электричество сберечь" ))
Vanek Мастер (2199) 6 лет назад
Купите соковыжималку, будете продавать свежевыжатый сок туристам по большой цене
Александр Иванов Высший разум (207256) 6 лет назад
Можно выкрутить с десяток лампочек. А на 11-ой обязательно попадешь на здорового мужика, который тебя попалит... Лечение дороже обойдется