Как заводской рекавери создать?

*Михаил* Профи (963), закрыт 6 лет назад
Собираюсь менять с win7 32 на 64 bit. Как поменять заводской скрытый раздел восстановления с 32 на 64 что бы все самсунговские утилиты и предустановленные программы сохранились. Как это сделать и чем? Если я после установки винды сделаю точку восстановления это будет уеду не то.
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 6 лет назад
эти рекавери есть на торрентах
- ищи:)))
*Михаил*Профи (963) 6 лет назад
Спасибо за идею попробую. А как потом воткнуть ключ свой что бы сразу активировалась при запуске?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) если версия коробочная - активация пройдёт, а если ОЕМ - то скорее нет.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214590) 6 лет назад
Не прокатит
Только полный снос...
dr_ abadan Оракул (62963) 6 лет назад
Не.
Только снос и переустановка.
AIzeN Мастер (1808) 6 лет назад
На такие случаи нужно создавать 2 лок. диска.
Миша Искусственный Интеллект (254748) 6 лет назад
"чистая" переустановка с установкой всех драйверов и софта с ОФ сайта ноутбука, потом запустить при включении программу восстановления, удалить старый образ восстановления и создать новый.
*Михаил*Профи (963) 6 лет назад
Спасибо. Единственный ответ более развернутый. Но в таком случае винда потом будет запускаться уже с рабочим столом. А сейчас начало с выбора языка. То есть как при первом запуске. Ну приложения Самсунг из скрытого раздела я смогу вытащить. Только как все сделать что бы как сейчас но уже с другой версией (64) и подойдет ли ключ активации если я подберу такую же домашнюю базовую но 64 уже. Заранее спасибо.
Миша Искусственный Интеллект (254748) я не понял зачем тебе все это надо, но если рукастый то сможешь, тебе нужна версия windows 7 для OEM производителей, она именно так и ставится. проще как написал, ставишь обычную 7, все приложения есть на оф сайте и делаешь новую резервную копию, дел на час.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 6 лет назад
AOMEI Backupper и AOMEI OneKey Recovery
*Михаил*Профи (963) 6 лет назад
Он создаст точку восстановление первого запуска винды (начало с выбора языка) с дровами и сразу с вбитым ключем и установить самсунговские приложения. Или начало будет уже с рабочего стола. То есть я ставлю винду, ставлю дрова, приложения и сохраняю. Хотелось бы первый вариант. Но как сделать так что бы все было установленно но запуск был первый с выбора языка. Вот именно этот момент я не возьму в толк.
*Михаил* Профи (963) Ведь все установки происходит уже ручками после первого запуска.