Доброго времени суток !

Кристина Коршунова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Вопрос такой, имеется 3х комнатная квартира в Костромской области. Квартира в 3х долях. В квартире никто не живет, хотим ее продать. Я, и мама можем приехать на сделку, а брат сидит на колонии поселения. Как продать квартиру если ему там сидеть ещё 2года? На продажу он согласен! Но как это правильно сделать незнаем. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365327) 6 лет назад
У руководства колонии оформить его доверенность и согласие на продажу квартиры.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 6 лет назад
Доверенность и в колонии можно оформить
Слава И. Просветленный (34314) 6 лет назад
Он должен подписать доверенность, что согласен на продажу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Нужно согласие от брата на продажу квартиры!
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 6 лет назад
Нужна доверенность от брата.
Нотариально завершённая.
Удачи .
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Нужно от него документ на согласие.. только так
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 6 лет назад
Пусть выдаст доверенность родственнику на продажу квартиры.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 6 лет назад
обратитесь к начальнику колонии поселения, он и подпишет доверенность от брата.
SERWER Просветленный (25864) 6 лет назад
Привезти к брату нотариуса и оформить бумаги на согласие брата по продажи квартиры, без нотариального согласия сделка будет недействительна
Юридическая консультация Мыслитель (7651) 6 лет назад
По нотариальной доверенности на продажу доли.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Попросить конвой, чтобы связали с нач. колонии или замом. Для них это знакомое дело. Не знаю, как сейчас, а раньше нач. сам заверял доверенности, но теперь с долями и нотариусом объяснит, что и как. Кстати скажите самую маленькую сумму от предполагаемой продажи или что всё пойдёт на уплату долгов.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 6 лет назад
Либо доверенность заверенная руководством
либо идти к нему с нотариусом.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Доверенность от него получить.
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
По нотариально заверенной доверенности от брата.
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 5 лет назад
К брату нужно ехать или же наместе оформят и перешлют.