У кого установлен NOD32?

Abstract Искусственный Интеллект (231250), закрыт 6 лет назад
Раньше стояла 10-я версия, что-то у меня с ней не заладилось, вернулся обратно на 8-ю версию НОДа.
Ключи не использую, вместо него идёт T-NOD, который сам подберёт что нужно для активации.
Удивил год срока действия, обычно было меньше.
Так вот вопрос: Кто что использует, чтобы база данных обновлялась регулярно без заморочек?
P.S.: не обязательно указанный AV.
Лучший ответ
Men Просветленный (35504) 6 лет назад
ещё почти 2 года будет действовать лицензия зачем сейчас заморачиваться за это время ещё не раз windows переустановишь
AbstractИскусственный Интеллект (231250) 6 лет назад
Даже если Винда слетит, всегда можно то же самое провернуть
Men Просветленный (35504) да бывает когда винду переустановишь лицензия даётся заново но не на всех программах так
Остальные ответы
Данила Соколов Знаток (259) 6 лет назад
У меня только нет лицензии
AbstractИскусственный Интеллект (231250) 6 лет назад
У меня тоже нет, но появилась
Данила Соколов Знаток (259) Как
Сat hat Просветленный (20499) 6 лет назад
регулярно, но не пользуюсь им, толком от вирусов и рекламы не защищала даже internet secuitiy, но зато много нужного блочил
AbstractИскусственный Интеллект (231250) 6 лет назад
Там в настройках всё регулируется
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Сейчас трудно достать ключи. Даже триалы (пробные) больше не найти. Так что - я успел в свое время поставить норм ключ, и тьфу тьфу тьфу, надеюсь не вылетит.
Алексей Никулин Просветленный (26267) 6 лет назад
Вряд ли у вас столько проработает. Ключи явно пиратские - eset их банит переодически
AbstractИскусственный Интеллект (231250) 6 лет назад
До переустановки Винды около года проработал без проблем