на вднх везде весят вывески о ремонте в частности что окончание работ в марте 2018. а по факту когда закончат ?

Артем Юдин Оракул (55313), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 6 лет назад
а когда начнут, тогда и решим.... только предоплата
Артем ЮдинОракул (55313) 6 лет назад
уже начали ..
Едрён Батон Мудрец (15122) 6 лет назад
Ремонт спешки не любит.
Артем ЮдинОракул (55313) 6 лет назад
я спросил про дату а не про мысли на тему что любит ремонт..
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 6 лет назад
всё зависит от финансирования. Я там часто гуляю. Работа идёт. Все остальные вопросы не сюда.
Артем ЮдинОракул (55313) 6 лет назад
4 будете )