Как=ой был ваш первый автомобиль?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Капитан Немо Просветленный (38064) 6 лет назад
Вот этот.
Ниссан-Санни 4вд, 1987 года, подключение заднего моста кнопкой на рычаге перемены передач, двигатель 12-клапанный полторашка, всё остальное как на всех японках (ГУР, кондиционер, свистелки и перделки).
Приобретен в 1994 году, фото сделано в 1996 г.
Капитан НемоПросветленный (38064) 6 лет назад
Ясное дело не джип, но по грязи ездит лучше жигуля.
Граф ДеЛяХеррИскусственный Интеллект (169418) 6 лет назад
Санни В12-вещь
Капитан Немо Просветленный (38064) Если 4WD то кузов обозначается FNB-12. Шаровая в передней подвеске дебильная, цилиндр вбивается в рычаг.
Остальные ответы
Виктор Андреев Ученик (122) 6 лет назад
Мой первый автомобиль был Ваз 2107. Купил очень дешевым и потом, можно сказать собирал сам по частям)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
ржавый и дырявый москвич на двоих с другом
sery5305 Оракул (82647) 6 лет назад
Вот такой 1954 года рождения! ))))) Конечно сначала был папкин, потом уже мой!
СлавинМыслитель (9122) 6 лет назад
Куйбышевская область, у меня у отца была копейка с буквами КШР.
sery5305 Оракул (82647) не, я жил и живу в Москве! Это просто фото из инета. А номер "свой" помню ЮР 22-61 (район Тушино был тогда ещё Красногорским) и номера были "жёлтого" цвета!
Hugh Искусственный Интеллект (204659) 6 лет назад
Москвич 412, не на ходу, сначала починить пришлось много чего.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169418) 6 лет назад
Азлык хРЕНОгорович куплен новым в салоне. Гонял как угорелый на двухлитровом реновском моторе.
Славин Мыслитель (9122) 6 лет назад
Ваз-2103 1974 года выпуска.
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Первый был МАЗ-5551, после купил Т3. а МАЗ обменял на КАМАЗ.
Alysa Мастер (1231) 6 лет назад
Пежо 207. С тех пор любовь к французском автомобилям.