Когда будет Windows 11, вам не надоела десятка?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
пока микрософт все свои - ГРЕХИ НЕ УСТРАНИТ ПО ОС 10 - ничего нового не предвидется
11 апреля выйдет новая версия ОС 10 v 17627 - а вот версию v 17629 - микрософт запустил на тестирование
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
а монкрус когда положит на NNM клубе?
Остальные ответы
Килер Мастер (1077) 6 лет назад
Да нет вроде пока, и 11 вря дли будет может у нее будет иное название
Игорь Подгорнов Знаток (257) 6 лет назад
Я не знаю когда будет 11 windows. Сам сижу на 7
Всевидящий Владислав Мыслитель (7770) 6 лет назад
Не будет Windows 11, они будут допиливать Windows 10, выпускать новые обновления и т. д.
В общем, десятка с нами на долго.
Источник: читал в каком-то интервью
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
так им же невыгодно, надо капусту отжимать дальше)
Ещё как выгодно. Основной свой капитал зарабатывают не на обычных юзерах, а корпоративных клиентах. Там и Win server, и подписка на MS Office, который каждый год продлевать надо
Мария Матвеева Мастер (1419) 6 лет назад
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111589) 6 лет назад
Это предыдущий управленец обещал. Сменим руководителя и он сделает по-другому.
Кирилл Зарипов Мастер (1319) 6 лет назад
2019 апрель ??.Или вообще 2018
Милая Совушка Мастер (1635) 6 лет назад
Мне ваще все равно
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
ты милая совушка)
Александр Ч Оракул (89330) 6 лет назад
После 10 не будет ничего, только обновления
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
ну так же говорили после семёрки))
Александр Ч Оракул (89330) Что-то пошло не так и вышли еще 3 штуки
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Почему 11, должна быть 14
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661018) 6 лет назад
в апреле уже 15 получается выйдет
sdasd sdadas Просветленный (22954) Нет же
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
после семёрки вообще стоящих шиндоушсов не было
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Когда Microsoft изменит решение о том, что windows 10 - это последняя версия ОС.
С выходом 10 майкрософт решила что больше не будет новых ОС, а будут постоянные обновления для Win10.

И нет, не надоела, это инструмент.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
последней быть не может, ты что совсем, а капусту надо отжимать, невыгодно делать последнюю!
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) Windows 10 все так-же платная и есть много разных способов её монетизировать. То, что Windows 10 - последняя, сказали сами Microsoft.
Зодчий Теней Мастер (1989) 6 лет назад
Зачем 11,когда директ 12 до сих пор не используется в полной мере. У самого 7 стоит.
Men Просветленный (35940) 6 лет назад
А что она надоест 10 ку каждые полгода обновляют
androns dex Мыслитель (8194) 6 лет назад
Если верить производителю, то Виндовс меняться будет (ибо обновления), а номер версии - нет.
Елена Макарова Оракул (66327) 6 лет назад
Когда маркетологи Майкрософт решат
Windows 10 - это неудача, сколько не обновляй, неудача как раз из-за политики обновлений и приватности.