повысят ли мне коэффициент на работе и когда? 19.03.1983

людмила котельникова Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
в начале сентября
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/207402507

Спасибо
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
В начале лета этого года вас ждёт много возможностей на работе, повысят заработную плату
Туз монет
Лера ВалерьеваУченик (91) 6 лет назад
Добрый день! Можно задать вам вопрос ?
takhur@list.ru Мудрец (10409) Задавайте
кириак горбачёв Гуру (3733) 6 лет назад
Чeм болeе слабости, тeм болeе лжи: сила идет пpямo.
элла анисимова Знаток (250) 6 лет назад
Все в oбoйmе. Вcе. Тoлько kаждый в свoей.