Бывает ли у вас такое что вам снятся те люди которые не рядом?))

Мастер (1869), закрыт 6 лет назад
Вот мне муж вообще ни один раз не снился. Хотя говорят о ком думаешь днём или о чём то и приснится. Хотя я о муже думаю 1000 раз в сутки если не больше)) Почему так?))
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Конечно бывает, когда я по своим Родным скучаю, они мне обязательно снятся!
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207399883 вы мне ответили на этот вопрос, скажите будет переезд или эта женщина мне помешает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Доброго утра! Дороги у вас не выпало!
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75503) 6 лет назад
То что истинно нужно то и приснится.
Yanuri Профи (784) 6 лет назад
Бывает иногда. Особенно родные, которых уже нет со мной.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Так непредсказуемо работает мозг.
Думать или не думать можно о чём угодно.
НЕ ВЛИЯЕТ !
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
NKey Знаток (446) 6 лет назад
Сны выражают наше подсознаие что мы хотим видеть мы видим, а иногда сны показывают что нас ждёт
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
если близкий человек из далека снится - думает о вас, дело какое то замышляет
Djuli Знаток (257) 4 года назад
Ждите. Приснится.