Гос пошлина на ВУ

*Антон* Знаток (435), закрыт 5 лет назад
5 лет назад учился на права. В этом году решил сдавать. На то время оплатил Гос пошлину в размере 800 рублей. Сейчас она стоит 2000 рублей. Мне нужно доплатить 1200 рублей или вообще полностью платить? Или может старая прокатит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Saik Мыслитель (8898) 6 лет назад
Оформить через сайт госуслуг. Там скидка 30%. Я платил 1400
CAMARO Оракул (74762) 6 лет назад
Госпошлина за замену водительского удостоверения в 2018 году составляет 2000 рублей, а на бумажной основе 500 рублей.