Что меня ожидает в ближайшие время ?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Будете чаще получать удовольствие от мелочей,
научитесь выстраивать приоритеты.
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Вас ожидает ситуация стабильности, упорядоченности и комфорта, уверенности, благополучия и процветания . .
Анна ИльинаУченик (11) 6 лет назад
А что с личной жизнью? Заранее спасибо за ответ!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Общение предстоит с парнем
✿⊱•λоભŷ∮ķǻ•⊰✿ Гуру (3500) 6 лет назад
Чем более слабости, тем более лжи: сила идет прямо.