Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас сегодня рыжий снег шел, радио ОБС передало, что в Белореченске химзавод взорвался. Я чемодан собрала, можно у тебя

Desola Искусственный Интеллект (988351), закрыт 6 лет назад
недельку поживу, пока все почистят?)))
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 6 лет назад
Да, канешно!)
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
Особенно у тебя))))
Андрей Искусственный Интеллект (164107) Хим завод работает, сосед там начальник, там всё в норме!!!
Остальные ответы
Хосяин))) Мудрец (15456) 6 лет назад
да все поздняк уже метатьси! разбирай чемодан!))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247813) 6 лет назад
Добро пожаловать! Что хочешь на ужин и завтрак?
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
Мне и чая с бутером достаточно будет)
Белое пальто Искусственный Интеллект (247813) Приезжай!
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 6 лет назад
как страшно жить.. приезжай. у нас тоже много химических заводов под городом.
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 6 лет назад
Да можно-то можно, да теж далеко будет..
Крутая пуха) Мудрец (19064) 6 лет назад
А если это novitchok??))))
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
где?)
Крутая пуха) Мудрец (19064) Теперь везде)))))
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Да без проблем ) Нам тут потравленные в самый раз )
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
тебя уже поздно спасать, раз тебе смешно, траванулась как следует, ничего уже не почистят))))))))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
не вопрос))))) даже комната отдельная будет
Источник: привет
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
Привет! Спасибо, Галь!)
У нас тут часть города в панике, слух о взрыве пустили, многие верят
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) неизвестность-штука такая... а я материал смотрю на завтра... конечно, рано еще что-то говорить и загадывать, но походу зря волнуюсь. )))))))))))
Глашка Тараторкина Оракул (57972) 6 лет назад
Оля, я понимаю твой порыв!... Но это просто песок из Сахары нам надуло!!! Импортный!)
У нас даже солнце светит жёлтым светом!
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
Да, я видела новости, да и Браконьер тут еще раньше разъяснил) Это народ просто паникует у нас, и многим "звонили" прям с завода))) Хотя нас вообще немножко зацепило)
Глашка Тараторкина Оракул (57972) ))) Но, я смотрю, желающих приютит не много)
Argon Мастер (1351) 6 лет назад
Обйдёсся... нет, чтобы за родителей побеспокоиться
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
Я им даже говорить об этих слухах не буду... Сам понимаешь, не знают, не переживают. Если начнут паниковать - успокою
Anonymous Искусственный Интеллект (1713710) 6 лет назад
На юге Украины тоже оранжевый снег сегодня, прикинь да, до моря дошло уже)
DesolaИскусственный Интеллект (988351) 6 лет назад
Да, рвануло, так рвануло)))
А люди у нас реально верят слухам и паникуют...
В Сочи горы оранжевые, в новостях показывали, народ говорит, что кататься трудно, потому что это все-таки песок)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713710) У нас передали в Чехии авария какая-то, на заводе, только что смотрела новости, кому верить не знаю
Лендр Оракул (91864) 6 лет назад
Легко. Щас, тока собаку из будки выгоню....
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
ты покажись сначала.... кого на вокзале встречать))