почему в ПЯТНИЧНЫЙ ДЕНЬ, вернее ВЕЧЕР... Выходные дни ощущаются как то по особому?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Наверно последние выходные пройдут спокойно, потом весенний штурм дел.., когда лучше быть на работе чем дома))
Остальные ответы
Натали Оракул (59405) 6 лет назад
У кого и выходные, а у кого и рабочие завтра и послезавтра...
Hose Оракул (73559) 6 лет назад
Не у всех. Кто сменным графиком работает, плевать.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 6 лет назад
Есть традиция, и я от нее не отступаю. Кто я, чтобы отступать от традиций? Остатки недели я топлю в хлебном вине, потому что прошлое должно пройти, а будущее - наступить, и будущему лучше быть чистым и новым. Что, как не раствор спирта в воде, может обмыть новорожденную неделю, избавить от прошлого, расчистить дорогу в будущее? Что еще может растворить обиды, разочарования, усталость, гнев, в конце концов?
Без ЛичностиОракул (69230) 6 лет назад
Прям вспомнился парфюмер)) хорошо излагаете)
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) ))
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 6 лет назад
шо, дискотека?)))) для меня обычный, будничный день.
Источник: Добрый вечер!
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8913) 6 лет назад
Пиво, пельмени. Так то у меня один день в неделе-воскресение. Но в пятницу, а чо не пить если наливают.
валерий коростелев Мыслитель (9469) 6 лет назад
не гони ))) уволилась впервые за всю свою жизненную историю ))) Я привыкла быть собой . а не собакой Павлова !!!
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Ожидание праздника всегда приятней самого праздника.
Без Личности Оракул (69230) 6 лет назад
Москвичи празднуют новый год каждую пятницу. И это хорошо.
Wolf Просветленный (28827) 6 лет назад
потому что они еще впереди
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 6 лет назад
Здравствуйте, Станислав. Неохота выполнять все планы. Откуда такие интердевочки на рисунке?
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 6 лет назад
Здравствуйте Октай!
Тоха Ага Знаток (387) 6 лет назад
Потому что мы живем в системе пятидневной рабочей недели и потом нам дают 2 дня отдохнуть, чтобы снова учиться или работать, чтоб мы не чувствовали свою ущербность: "И было время отдохнуть давайте ка я вас нагну...")
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
У меня питница ката деньги есть.. и выходные тоже
Геннадий Рачков Ученик (147) 6 лет назад
У меня впредвкушении выходных тянет на пиво, суши и пиццу, тоже особенные ассоциации))
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
от такой фото все опустилось..