Подскажите, пожалуйста, какого размера используют кубики для отжиманий.
Скоро у меня ГТО. Помимо тренировки, я решил готовиться к нему и дома. Среди спортивных тестов есть отжимания. Чтобы их правильно сдать, нужно коснуться грудью специального кубика. Каковы его размеры?
Это так называемый станок (счетчик) для отжиманий служит для приема нормативов при сдаче норм ГТО
Размеры опорной площадки (платформы): 700 х 250 мм. Возможны отклонения от указанных размеров.