Я ненавижу готовить, есть такие как я и как вы с этим боретесь?

Жанна Северинова Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48429) 15 лет назад
Готовлю простую и сытную еду, которая занимает у меня очень мало времени. Нарпример курицу гриль в микроволновке, разрезала, посолила, поперчила, положила на тарелку развернула, положила разрезом вверх в печь с режимом гриль и микроволны на 15 минут, зазвенела, переворачиваю и ещё на 17 минут в этом же режиме. Получается с зажаренной корочкой прекрасная еда. Каши я вообще готовлю на ночь. В глиняный горшочек насыпаю любую крупу 1 треть горшка. Промываю водичкой. Бросаю щепотку соли, заливаю до верху кипятком и ставлю в микроволновку на 35 минут на самом низком 180 режиме на 35 минут и иду спать утром кто когда встаёт, разогревают вкуснейшую кашу и едят с сосисками, добавляя сливочное маслице. В борьбе за время я много чего научилась готовить быстро, просто и вкусно.
Остальные ответы
vick vicktorov Мудрец (17222) 15 лет назад
открыл для себя доширак и очень рад этому.
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
Не то чтобы ненавижу.. . мне просто лень . И я не готовлю ...Очень редко появляется настроение и могу сбацать чего-нибудь.. . в основном этими вопросами занимается мой МЧ.
Elenка Мастер (1651) 15 лет назад
а у меня готовит муж, правда иногда, но все же приятно :))
ogood Мыслитель (9868) 15 лет назад
Тоже ненавижу... .
Мужа вполне устраивало то, что все таки готовила, тем более, приходили мы с работы поздно и вместе.
А сейчас одна с сыном живу. Сына накормить проще, самой себе - фигня, можно и перекусить чем-нибудь. И не буду бороться. Вот такая я родилась.
Кисленка Профи (607) 15 лет назад
А я не борюсь, просто очень редко готовлю и тогда это приносит радость. А как только становиться обязанностью сразу вызывает отвращение ))
А еще выяснила, что готовить мне нравиться только для кого-то, и быстро, но вкусно. Поэтому всегда соотношу свои реальные возможности (в плане любви к плите) и рецептик. Вот на новый год нашла кучу рецептов, чтобы было красиво, вкусно и быстро.
Алина Кузнецова Мастер (1009) 15 лет назад
Может у Вас еще не появился тот, для которого готовить было бы сплошным удовольствием?) )
Юлёк Мастер (1248) 15 лет назад
Готовить не люблю, поэтому завтракаю и обедаю на работе, а ужинаю в гостях ;-)))
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Если любишь тех, ДЛЯ КОГО собираешься готовить, то представь как они сядут за стол и с удовольствием будут есть и тебя нахваливать! По-моему, это лучший стимул !
Дитрий Бальцер Профи (592) 15 лет назад
Я люблю готовить, но иногда бывает очень лень, и тогда я готовлю что-то на скорую руку. Ну неужели надо много времени что бы сварить какую-нибудь кашу + нарезать колбасу. И волки сыты, и овцы целы. Да и муж доволен.
Пользователь удален Знаток (338) 15 лет назад
ха-ха есть денькги - кушай не хочу!!!!
Росинка Мастер (1844) 15 лет назад
я не люблю готовить. . но есть что-то надо.. . как говориться, не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение :)))) вот я и изменила...
ОльгаВС Знаток (407) 15 лет назад
Я тоже раньше ненавидела готовить. потом ничего привыкла для любимого не жалко. теперь все быстрее раза в три получается. самый главный секрет: чистая кухня и рациональный подход
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Моя жена тоже не любит готовить, поэтому она каждый день идёт в макдоналс
марина антропова Мастер (2216) 8 лет назад
А я люблю готовить для любимого человека, иногда он сам мне помогает. просто сидит на кухне рядом.!