когда наконец слышишь признание

комунадознают.. Мудрец (14763), закрыт 15 лет назад
которого долго ждала,а в ответ никакой реакции у тебя нет....
ведь это так плохо,что зря только время тратила на человека....или нет...
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140583) 15 лет назад
Приветик)) )
Зря ничего не бывает, а как же опыт и всё такое, думаю сожалеть не стоит))
комунадознают..Мудрец (14763) 15 лет назад
Привет!я рада Вам!
я так долго ждала его слов,а сейчас-ничего...просто жаль ,что зря расстратила свои чувства...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140583) Почему зря, ведь ты что то поняла для себя и сделала соответствующие выводы, поверь всё в этой жизни не зря)) УДАЧИ)))
Остальные ответы
Незнайка Знайкина Мыслитель (5625) 15 лет назад
Минутку! Если ты ждала этого признания, то реакция обязательно есть! Это хотя бы удовлетворение тем, что ты все-таки его добилась! А вот то что оно уже неважно, это другое дело.