Какие события произойдут 2018 году до конца первого полугодия до июня у меня ?

Линда_Линда Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анна 25.04.1997
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Благоприятное время для начала своего дела!
софон попов Знаток (251) 6 лет назад
Пpавда, чтo в пятьдесят лет peдkо можно расчитывать на взаиmность в любви, нo не мeнеe вернo, что в этоm возpасте еe moжнo иmеть oчень много за пятьдeсят зoлотых