Смартфон Honor при разговоре как и должно выключается экран но проблема, нажимаются сенсорные кнопки щекой все равно.

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
Экран мигает иногда на секунду при разговоре. Откат к заводским настройкам не решил проблему.
Подскажите как решить эту проблему? Может ли это быть если связь плохая?
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (208297) 6 лет назад
Нужно обратиться в сервисный центр.
Такие проблемы бывают, возможное решение обновление до новой версии или прошивка стабильной версии ОС.
Остальные ответы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Нажми кнопку выключения.. типа выключить экран.. это при разговоре
В моём смартфоне я так всегда делаю
ALEX.COM Мыслитель (7962) 6 лет назад
купи нормальный телефон изветной и проверенной временем фирмы. Например: сони, самсунг, филипс, айфон (5 или 6) и пр.
StopERМудрец (17788) 6 лет назад
Бро, фирма huawei занимает 3 место по продажам в мире, так что про известность не нужно говорить. Это очень надежный бренд.
ALEX.COM Мыслитель (7962) 3 место по продажам - это не значит, что по качеству (во всех смыслах) занимает верхние места, то есть ничего не значит. Китайфоны дешёвые, но часто не очень надёжные.