Что ждёт нашу пару Наталья 27 02 89 Алексей 1 12 82

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
У мужчины увлечение. Но там похоже все временно. На Вашем месте, я бы поборолся. Тем более шанс есть. Пишите, если помощь нужна.
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Идет указание на любовный треугольник . .и кризис в отношениях в общем . .
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Ваши ожидания оправдаются. Будет страсть, удовлетворение отношениями.
andreyУченик (236) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207403013 можете сказать у меня будет жена дети?
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Вы полностью готовы к отношениям, уже и женой его в мыслях себя видите. Но мужчина о вас так много не думает. У него другая выходит по картам. Разочаруетесь в нем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Мужчина влюблён в девушку!
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста

https://otvet.mail.ru/question/207419988

Спасибо Вам
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала карта Вода (волны) (перевернутое положение)

Значение символа: Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Ваша расшифровка: Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста

https://otvet.mail.ru/question/207419988

Спасибо Вам
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Будете счастливы вместе долгие годы
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Вижу, что сейчас парой не являетесь. Алексей пытается построить другие отношения. Вы не смогли удовлетворить его требований и потребностей, поэтому он закончил отношения. Подробные гадания в почте.
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Я могу его вернуть?
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) Разве что в течение дней 4-5, потом он уже сделает важное предложение другой девушке
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Не все гладко в отношениях, мешает другая
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Его можно вернуть?
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста

https://otvet.mail.ru/question/207419988

Спасибо Вам
privet Ученик (199) 6 лет назад
Отношения будут развиваться.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
расставание ждет, если еще вместе, там еще мадам, помимо вас...