Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я знаю пароль, я вижу ориентир: еще 2 по 0,5 и ты спасешь весь мир? **)) С пятницей, друзья!:)

елена Оракул (74866), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1160075) 6 лет назад
Оринтир вижу, но пароль уже забыл.)))
елена Оракул (74866) 6 лет назад
))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1160075) )))
Остальные ответы
Добрый Кот Оракул (77530) 6 лет назад
Если мне еще 2 по 0,5 боюсь мир останется без меня . )))))))))))))
елена Оракул (74866) 6 лет назад
Уже?))))))))))
Добрый Кот Оракул (77530) Пока нет . ))) Но свои возможности то я знаю . )))))))))))))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406570) 6 лет назад
пейте пейте
Источник: додна
елена Оракул (74866) 6 лет назад
Вы кому это?
ГУСАР Искусственный Интеллект (406570) закусывайте
навигатор Искусственный Интеллект (125446) 6 лет назад
ТС, просто ты курнул укура от Рыбаченко. Он местный юродивый на сайте СамИздат.

Цитатки из аннотаций Рыбаченко:

>Хоттабыч против Игил 549k Оценка: 1.95*18
Боевикам Арабского Халифата удалось найти страшное оружие: меч Иблиса сделавшие их войска непобедимыми. Простая российская студентка Владлена Шаманова, с помощью своих друзей пытается отыскать волшебную лампу, в которой спрятан могущественный царь джиннов: Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб! Пародия и юмор в сочетании с боевиком и драмой.

>Удар кладенца возмездия 645k Оценка: 1.94*87
Отважным попаданцам приходится спасать империю Ивана Грозного, от нашествия армии Турецкого султана Сулеймана Великолепного, немецких наемников, самого опасного пятой колоны мятежных бояр во главе с изменником князем Курбским. И Оманская империя повержена, а Константинополь-Царьград возращен в лоно Православного Христианства.

>Лев-попаданец. 576k Оценка: 1.62*26
Погибший в 2014 году боях за Донбасс, российский инженер-полковник Петр Дегтярев, возрождается весной 1942 года. Казалось очередная, затасканная история про попаданца-прогрессора... Но черт возьми, попробуй, измени прошлое, когда ты в теле молодого, африканского льва, а твоя Святая Отчизна за тысячи верст!

Крокодил-попаданец! 585k Оценка: 1.90*9
Погибший летом 2014 года в ходе боев за Донбасс инженер-полковник Петр Дегтярев, оказавшись в теле льва, изменил ход истории, и Япония выиграла битву при Мидуэй. Однако капризное Божество тебя забросило в плоть... крокодила. Можно повлиять ли на ход второй мировой войны, находясь в теле хищной рептилии?

Пчела-попаданец 570k Оценка: 1.60*103
Может ли насекомое решающим образом повлиять на ход Второй мировой войны? Может - если внутри пчелы полковник-инженер Петр Дегтярев, нашедший себе в Августе 2014 года героическую смерть в ходе жестоких боев на Донбассе.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1614196.html