Что такое мгновенный повтор в ShadowPlay?

TuLeGeNoV Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (113792) 7 лет назад
Постоянно записывает несколько последних минут игры и если что-то интересное произошло ты можешь это сохранить.
TuLeGeNoVУченик (39) 7 лет назад
а если я записываю целое видео?
Алекс Искусственный Интеллект (113792) При записи оно отключается.
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (82114) 7 лет назад
запись последних минут (от пары секунд до 20 минут)
BIGWILDDUDE Мудрец (19212) 7 лет назад
Вот говорят "ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ" и я не могу понять одно.
Откуда ShadowPlay может знать, когда я перестану играть???
Или в виду имеется концовка игры???
АлексИскусственный Интеллект (113792) 7 лет назад
Просто постоянно пишет видео в память, но буфер например на 5 минут, как на видеорегистраторе автомобильном надо нажать кнопку что бы сохранить именно то что произошло за последние 5 минут или оно затрется когда дальше будешь играть.
Богдан Горьков Оракул (63811) 7 лет назад
на твиче может когда либо клацали кнопку сделать клип? это что то подобное
Петр Петр Ученик (128) 8 месяцев назад
не ребят я так и не понял, он ведь пишет весь процесс, и сохраняет отрывок при нажатии бинда, но где и как он хранит не нужное , и удаляет ли он это при превышении лимита в 20 минут?