Не работает дальний свет на приоре.

/Iexa Профи (588), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой. Дальний свет работает на половину. На кратковременное включение работает (моргать), а на постоянное не работает. Не горят ни лампы дальнего света, ни индикатор на панели приборов. Заменены подрулевой переключатель и реле дальнего света на новые, но не помогло.
Лучший ответ
Хильда Бобрышевская Мастер (1623) 6 лет назад
в приоре разве нет МУСа? Он отвечает почти за всё что вы написали
/IexaПрофи (588) 6 лет назад
Есть, я так понял он и за дальний отвечает??
Хильда Бобрышевская Мастер (1623) он за всё отвечает. за всю светотехнику