Решите со 2 по 5.Все задания на тему Квадратные уравнения. Можно решать через дискриминант или по теореме Виета.

Lev Yavorskiy Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Решите со 2 по 5.Все задания на тему Квадратные уравнения. Можно решать через дискриминант или по теореме Виета.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
О Л Гуру (2783) 6 лет назад
не хочу вообще решать, ни через дискриминант, ни по теореме Виета
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (214598) 6 лет назад
Как хорошо, что ты разрешаешь НАМ решать разными способами. Спасибо.
А сам не пробовал? Ты что в это время будешь делать? Пока я решать буду...
Lev YavorskiyУченик (115) 6 лет назад
еще как минимум часов 10
Илья Высший разум (374420) 6 лет назад
А можно методом деления отрезка пополам, или методом хорд? А методом Ньютона?
Lev YavorskiyУченик (115) 6 лет назад
Данная информация тебе не понятна?
Илья Высший разум (374420) я хотел для себя уточнить - стоит ли помогать. Вижу, что не стоит. Маме вилкой в глаз тыкай, а к взрослым людям на "Вы" обращайся. Все, пока, школоло! Гаси ответ, пиши жалобы модерам и не забудь узнать адрес ближайшего ПТУ))
user_80 Просветленный (46420) 6 лет назад
5)
x^2+4=x
x^2-x+4=0
D=(-1)^2-4*1*4=1-16=-15
D<0
корней нет