Если у вас "напряжонка" в чем-то алкоголь помогает расслабитса?

Юля Солотвина Профи (902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чепушила Мастер (1403) 15 лет назад
во-первых, по шкале антидепрессантов-депрессантов, алкоголь - это мощный депрессант! (звучит невероятно, но с наукой не попоришь) . во-вторых (из личного опыта) , алкоголь в больших дозах помогает справиться только с бессоницей и слезами в подушку (если повезет и тебя "срубит"), зато с утра проблема не исчезнет и может быть мучительно стыдно за вчерашнюю попытку "разжать пружину" таким способом. на мой взгляд, забываться таким способом можно исключительно в тех случаях, когда тебе хочется повеситься и нет сил пережить сегодняшний вечер - тут уж лучше напиться, это менее опасно для жизни :)))
Остальные ответы
The fairy Мастер (1308) 15 лет назад
конечно нет. Это не способ расслабиться. да и вообще свои проблемы надо уметь решать.
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Как это не грустно, но помогает. Самый классный антидепрессант :))
ФАНТОМ Просветленный (28830) 15 лет назад
Пробовал-честно скажу, что потом ещё хуже.
Елизавета Знаток (472) 15 лет назад
Нет и ни в коем случае не стоит пробовать !
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
мне танцы помогают, у меня вся жизнь напряжёнка если каждый раз алкоголем снимать то наверное уже давно пора кодироваться
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
не пробовала но думаю что только запутает мысли
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Ага... сначала замечательно... на утро проблем прибавилось, помимо основной проблемы - еще и головная боль... брррр.... нет уж.
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
сначала помагает... а потом ещё хужее.... лучше сексом или спортом расслаблятся
Источник: поверь на слово
Вадим лапутин Ученик (101) 15 лет назад
нет это не так он затупляет чувства а боль остается с каждым разом хочется выпить все больше и больше так поди и алкоголиком можно стать
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
расслабится-нет, но острота момента притупляется. это не помощь, это привычка.
Пользователь удален Мастер (2391) 15 лет назад
Раньше часто применяла этот способ, а потом решила, что это не дело.
На сегодняшний день я не пью и не курю (каюсь был и такой грех) , а на вопрос: "Как Вы расслабляетесь? ", отвечаю: " А я не напрягаюсь! "
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
да алкоголь, секс...)) ) и все...
Никита Мастер (2015) 15 лет назад
Алкоголь -это временное отстранение от повседневной " напряжёнки " , этот напиток чудодейственным образом прибавляет вам сил, поднимает настроение, помогает расслабиться в компаний, раскрепощает ( особенно девушек ) . Если же существует проблема в жизни, то алкоголем её не залить как ни заливай ))))) Я например, предпочту выпить по бокалу вина с девушкой в романтической обстановке ))))
Источник: Мысли))
Пользователь удален Просветленный (38862) 15 лет назад
алкоголь-это не способ уйти от проблем, расслабиться или снять стресс, наоборот, спиртное только усугубляет положение! надо решать свои проблемы, находить выход из трудностей, а не бухать!!!
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Алкоголь - это анастезия от жизни. А так никогда!!!! и никому не советую!!!! Девочки это горем обернется не спасайтесь алкоголем никогда.
Ольга Дашкевич Мыслитель (5213) 15 лет назад
он помогает на время отодвинуть решение проблемы. но это не выход.
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Да, конечно, иногда это просто необходимо