Как найти юмористический репортаж о футбольном матче в исполнении Льва Шимелова?

СФеникс Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Слышал по радио в конце семидесятых годов прошлого столетия
Дополнен 6 лет назад
Этот юмористический репортаж для радиослушателей ведет комментатор, который очень медленно, позевывая и смешно рассказывает о ходе футбольного матча. (как бы подчеркивая скучнейшую и бездарную игру футболистов) Рассказывает, как еле - еле игроки перемещаются по полю, как медленно мяч закатывается в ворота, а вратарь также медленно провожает взглядом этот медленно катящийся мяч! Комментатор, при этом безразлично и также медленно произносит "ГОЛ". Весь этот рассказ очень смешно читает артист эстрады Лев Шимелов
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 6 лет назад
СФениксУченик (236) 6 лет назад
Благодарю за ответ, но это не то, что мне нужно!