Как сжать файл видео.?

Alek Vovin Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) 6 лет назад
Там нечего сжимать. Если только переформат
««КОЛЯН™»» Просветленный (20973) 6 лет назад
битрейт у звука уменьшить, если только, чтоб не теряя качества видео, а так можно в GP3 свернуть
А Б Б А Оракул (87866) 6 лет назад
Сжать видеофайл без потери качества невозможно в принципе. С известным ухудшением можно сжать, перекодируя из одного формата в другой. Но это в основном перекодировка из несжатого формата (avi ) в какой-нибудь сжатый (wmv, mp4, mpg, flv) при тех же размерах кадра и битрейте. Этим занимаются видеоконверторы, их море. Они же позволяют уменьшать размер кадра и сильно снижать качество картинки, меняя (уменьшая) битрейт, что приводит к значительному уменьшению размеров файлов. Делается это для убыстрения передачи таких файлов по каналам связи. Что выбирать - решай сам