Нужна структурная и принципиальная схемы дозиметра-радиометра и чтоб как можно проще...

Евгений Усенко Профи (716), на голосовании 6 лет назад
Нужна такая схема чтобы в компасе легко было начертить
Голосование за лучший ответ
практик Мудрец (17376) 6 лет назад
в чернобыль собрался?
Евгений УсенкоПрофи (716) 6 лет назад
Тип того
практик Мудрец (17376) как можно проще не получится. нужно прежде всего счетчик гейгера. и специалист.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 6 лет назад
принципиальную схему в Компасе? если вам удастся заставить её там работать
адепты Протеуса будут дико аплодировать )))
valПросветленный (33758) 6 лет назад
Нужна такая схема чтобы в компасе легко было НАЧЕРТИТЬ, при чём тут работать?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) схемы в Компасе не чертят, это не его функция )))