Что с рынком труда?

Фокс Малдер Мастер (1121), закрыт 6 лет назад
Ищу работу. Так объявлений от прямых работодателей, ну наверное 15%, остальное аутстафинг/аутсорсинг (кадровые агенства). Я уже работал через такое. А именно Мэнпауэр. Платят вовремя и как обещали, по крайней мере в этой фирме. Но каждые 6-9 месяцев приходилось увольняться на 1-1,5 недели, так как они говорили в кадровых агенествах не может человек числится без перерыва больше 9 мес. А мне нужен был кредит, и уволили в самый не подходящий момент, а в банке нужно чтобы не прерывный был стаж.
Поясните, кто в курсе, всю ситуацию на рынке труда.
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7669) 6 лет назад
В Вашем случае срочный контракт был и увольняли по окончании оного.
Если принимать на работу на постоянной основе предприятие не сможет Вас в нужный момент уволить, дорого.
Остальные ответы
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
В кадровых огенствах вечно впаривают работу не поспицальности вот примерно вы Сварщик да вам несколько вакансий сотовых номеров обзванивайте обходите эти адреса а финал такой вытоге не трудоустроишся официально Сам лично прошол через эти канторы