Для вас национальность человека имеет значение?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132941) 6 лет назад
Национальность - нет. А страна проживания - в какой то степени имеет значение,
а если точнее, смотрит ли человек росТВ, вернее, фильтрует ли просмотренное.
Вот так примерно))
Остальные ответы
Валерий Постников Гуру (4755) 6 лет назад
для меня всё имеет значение.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Имеет. Я мягкая и пушистая ненадолго. Я люблю многих, но до времени или по случаю.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Меня цыгане не выносят, даже не подходят. Видят, что не обломится. Бомжа могу накормить, кем бы он ни был.
satellite solitaire Оракул (91930) 6 лет назад
смотря что ты имеешь в виду
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 6 лет назад
Да как то так: презику первое издание Тихого Дона вручили. А казакам оно не доступно.
User User Просветленный (26191) 6 лет назад
Нет конечно. Я больше всего ненавижу расизм и негров...