Европу сейчас терроризируют беженцы, европейцы не способны им противостоять. Грозит ли это России?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
РИА Новости. На юге Франции неизвестный мужчина захватил заложников в магазине Super U. Погибли три человека, сообщил BFMTV.

https://ria.ru/world/20180323/1517135837.html
Лучший ответ
Василий Глухой Просветленный (27352) 6 лет назад
Нифига не грозит. Все по честному как в Казани. У нас бьют и убивают всех невзирая на паспорт.
Остальные ответы
NAN SPAWN Оракул (51385) 6 лет назад
кто к Вам приедет?
ClaraИскусственный Интеллект (132130) 6 лет назад
А китайцы на Дальнем Востоке и в Забайкалье?
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Нет, не грозит, мы принимаем азиатских "друзей" с распростортыми объятиями
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
так казахи и киргизы не опасны, они обрусевший народ как по мне. Китайцы опасны
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) 6 лет назад
У нас башку наглому негру быстро отпилят
Андрей Куликов Оракул (53091) 6 лет назад
Будем мочит в сортире!
Почти цитата...
Хо Мин Ю Мастер (1001) 6 лет назад
А что, чурки в России закончились? Таджиков всех выслали?