Можно ли считать эти подписи в pdf-файле сертификата подлинными? Или это подделка?

Кио Просветленный (38848), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 6 лет назад
Все подписи на любых носителях кроме бумажных и оригинальных также являются копиями.
Все копии не заверенные поддельны.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62656) 6 лет назад
шо це за xуйня *?
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18510) 6 лет назад
Бан за мат
Создание угрозы жизни и сдоровоью неженкам
Brad9aga Оракул (62656) ок
yh herate Профи (532) 6 лет назад
Подделать можно всё, поэтому утверждать что это оригинал нельзя точно, также как и нельзя точно сказать что это подделка. ЭТО ИНТЕРНЕТ. Все это компьютеризация, ничего нельзя доказать, апровергнуть, все слишком запущено стало...
Geka Просветленный (37578) 6 лет назад
проверка сертификатов https://service.nalog.ru/vyp/sign-help.html
КиоПросветленный (38848) 6 лет назад
сертификат на лекарство
Geka Просветленный (37578) проверка сертификатов на лекарство наhttps://sertiki.ru/faq/khochu-proverit-sertifikat-na-lekarstvo-neo--slim-