Ребят, как перейти на 5 этап в nfs underground 2?

Уже всё прошёл, гонки все, которые на этапе (кроме скрытых. Насколько я знаю, их не обязательно). НА всех журналах сфоткался, 10 звёзд рейтинга тоже набрал? Как дальше быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не ошибаюсь, на букву U либо i либо еще какие открывается типа КПК. Там в одной из вкладок будет прогресс написан. Там ты и узнаешь, что забыл.
Вероятно гонки нужны - участвуй в скрытых или гоняй на джипе дополнительные гонки.