Как запустить игры c windows 10 на windows 7!?

Оф. Почта Дмитрий Савицкий Знаток (286), на голосовании 2 года назад
Как запустить игры c windows 10 на windows 7!?Понравилась игра! А её нету на windows 7! Что делать?!
Дополнен 6 лет назад
Я имею ввиду игры с магазина!
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37576) 6 лет назад
сделать их совместимыми с 7 я так запускаю
Оф. Почта Дмитрий СавицкийЗнаток (286) 6 лет назад
У меня 7 windows, я игры хочу скачать! А НЕ МОГУ
Потому что их нету нигде кроме windows 10
Их пока даже на 10 нет, чтобы без магазина, хотя установку приложений офлайн уже вкрутили
genrikae Ученик (144) 2 года назад
Если игра валится с ошибкой "не найден xinput1_4.dll" - казалось бы, очевидное решение - скачать xinput1_4.dll. Но это не работает. А работает следующий финт ушами: найти в system32 файл xinput1_3.dll, сделать его копию и переименовать в xinput1_4.dll, чтобы оба файла лежали рядом.
Юрий СучковУченик (101) 1 год назад
кинь ссылку на автора, а то не красивенько получается...
Чай ЧайкаУченик (105) 2 месяца назад
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ С НАМИ ЭТОЙ МУДРОСТЬЮ