Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина... а у тебя кейс есть?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а с чем?)))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Знаешь мне нра как в кино с джентльменским набором внутри, коньячок, стопочки, конфетки, кофе и тд)))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988243) 6 лет назад
Ань, проси у них барсетку, а еще лучше портмоне)))
ЕвгенийПросветленный (26682) 6 лет назад
мы таких слов не знаем
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
это не модно))))))))))
Desola Искусственный Интеллект (988243) зато наверняка)))
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 6 лет назад
исессна.... адин спирфаратором.. другой с ...пагади, атибе ЧО раздалбать надо?
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
С оружием.... с прицелами.... с оборудованием.... инструментами
Источник: )))))
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 6 лет назад
Я почитать. Какой-то не современый нынче мужик пошел. Нет шоб с кодовым замком, да на наручнике. Открыл.... а там под завязку зеленых. А тут.... перфораторы какие-то?))) И шо это за матюк?)))))
Сергей Александров Знаток (318) 6 лет назад
У меня есть кейс с набором инструментов, необходим для работы, покупал в https://www.jakor.com.ua/katalog/instrument/nabory-instrumentov/