Где можно поработать 1 месяц?

Грустный Ургант Мастер (1811), закрыт 6 лет назад
Выручайте люди!
Мне срочно нужно 20 тысяч. Ну... как срочно... до 21 июня нужно их добыть.
Куда лучше всего устроиться на временную работу ( на месяц к примеру ), чтобы их достать?

Спасибо заранее!
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
!8 есть - можешь и курьером в нормальную контору
Остальные ответы
Alex Мудрец (19358) 6 лет назад
в рестораны быстрого питания ( кфси, макдак ) - и так далее
Грустный УргантМастер (1811) 6 лет назад
да не возьмут меня туда на месяц лол
Alex Мудрец (19358) а ты попробуй, у тебя другие варианты есть? Месяц поработаешь потом говоришь за*ло это и бумагу по собственному и всё
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Грузчиком на железку. Вагоны разгружать. Там платят очень хорошо, и сразу...
Флэшка Оракул (53809) 6 лет назад
Студенты, сессия ) аутсорсинговая фирма и вперед.