Здравствуйте! Может кто-нибудь знает кто автор картин, которыми украшен офис в сериале "Хорошая Жена"?

Мария П Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андроник Кузнецов Знаток (495) 6 лет назад
Хизер Миллер
Источник: я и другие
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Данная картина висит в офисе главного героя сериала — адвоката ...Good Wife / Хорошая жена. ..Именно Кушник декорировала квартиру главной героини сериала Алисии Флорик, в которой решила украсить гостиную ботаническими принтами.
http://oilyoil.com/ru/blog/art-in-tv-shows
Гадя Петрович Гуру (3083) 6 лет назад
Я это не смотрела и в хороших жен не верю