Как живется агрономам в Канаде? Свободны ли территории? Тяжело ли подтверждать диплом?

bvvv lir Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прошу отвечать тех, кто там был (или живет) там.
Голосование за лучший ответ
Роман Сычёв Гуру (3050) 6 лет назад
Щас бы сельским хозяйством заниматься в 21 веке
bvvv lirУченик (114) 6 лет назад
Ну знаете, за продажу хороших продуктов можно иметь не плохие деньги.
Роман Сычёв Гуру (3050) В Канаде всем хорошо живётся
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363544) 6 лет назад
на этом сайте только двое живут в канаде, и они точно не агрономы, вам нужно выйти для анчала на сайт миграционки и выяснить есть ли эта профессия в списке профмиграции а затем читать на английском способы подтверждения вашего диплома, знание языка на свободном уровне обязательное условие профмиграции, пока его нет ваши идеи они ни о чем, агрономов могут убрать из списка если они там вообще есть
sertyfica Оракул (81908) 6 лет назад
Да там своих бездарей хватает
сергей черноморский Просветленный (32699) 6 лет назад
россию поднимать надо
bvvv lirУченик (114) 6 лет назад
Уже 25 лет поднять не можем.