Я замужем. Ребёнку 2.7 Отец ребёнка забирает его в свой город, сам ребёнком не занимается, скинул на мать. Могу ли я что то

Наталья Профи (503), закрыт 6 лет назад
сделать чтоб не раасставаться со своим ребёнком?
Лучший ответ
... Просветленный (32119) 6 лет назад
На развод с ним подавай в суд и ребенок останется с тобой. Заодно и на алименты с этого папочки.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (375811) 6 лет назад
отец имеет на ребёнка такие же права, как и мать. Если вы не в разводе, сделать ничего не можете. Если в разводе- определяете место жительства ребёнка и порядок встреч.
Алексей Карпов Гуру (4532) 6 лет назад
через суд забери всё законы под тёток мамок сделаны
НатальяПрофи (503) 6 лет назад
Каким образом?
Геля Снежная Оракул (90799) 6 лет назад
мало информации. непонятно что у вас в семье что нужно папе уезжать в другой город и почему он не оставляет ребёнка с вами
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Наверняка адвокат посоветует что-то дельное. Я уверена, что это можно регулировать. Бабушка не имеет права ухаживать за ребенком, это ответственность родителей. Если отец ребенком не занимается, то наверняка можно в судебном порядке определить порядок встречь ребенка с бабушкой.
Улитка на склоне. Оракул (91158) 6 лет назад
Странный вопрос. У матери тоже есть права. Ребенка могут забрать у нее, если она сама отказалась от опеки и по решению суда. Просто не отдавайте ребенка.
Агнесс Искусственный Интеллект (129504) 6 лет назад
А в чем причина расставания с ребенком?
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 6 лет назад
Да, обратиться в службу по делам детей. Если отец не найдет компромиссное решение значит до суда дело дойдет, но представители службы по делам детей все помогут составить и написать
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166944) 6 лет назад
А где вы были, когда он увозил вашего ребёнка? Если вам он так нужен.
А я бы не парилась. Стала бы жить для себя. Идеально.
Если позволяют видеться- отлично. Пусть развлекаются.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Подавайте заявление в суд о разводе, тогда ребенок должен остаться с вами. Могу предложить информационную статью, где рассказано какие нужно документы для подачи заявления на развод. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . И так же не забудьте подать заявление на алименты, они выплачиваются с того времени как напишите заявление.