ПОСМОТРИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ. МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ПЕРИОД КАКОЙ-ТО? СЕЙЧАС НЕТ ОБЩЕНИЯ СОВСЕМ

Аля Аля Ученик (0), закрыт 6 лет назад
ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО
КРЕБАН И АЛЕНА 34 ГОДА. МУЖЧИНА СТАРШЕ
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Настоящее говорить не буду так как сами знаете. Ваши мысли. Медведь, всадник, букет, развилка. Медведь это ревность и так же то что видите в нем своего покровителя. Всадник это ждете весточку от него или его. Букет это он вам нравится и так же это мысли про свидание и развилка это думаете, что разошлись и разные дорогои и вместе не выйдет
Его мысли. Книга, гора, звезды, совы. Книга это тайные мысли про которе он неговорит. Гора это препьятствие между вами или стена, которая не дает отношениям. Звезды это про вас думает и совы это сомнения, тобишь он сомневается надо ли ему эти отношения
Что будет. Письмо, тучи, лиса, лилии. Письмо это весточка от него. Лилии это про интим и тучи это обида и лиса это все обман
Татьяна СорочанМастер (1065) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Волшебное зеркало Мудрец (16465) sfvv9@mail.ru
лена ленаУченик (19) 6 лет назад
здравствуйте, можете посмотретъ на мои отношения с мужчиной, пожалуйста
Волшебное зеркало Мудрец (16465) sfvv9@mail.ru
Остальные ответы
privet Ученик (199) 6 лет назад
Будет перемирие, используйте, чтобы укрепить отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Примирение зависит от его желания или не желания.

Карты показывают что помиритесь.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
ваше хотение на мужчину никак не действует а наоборот отталкивает его.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Сразу рядом с ним выпал обман и ваши слёзы из-за этого!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Общение еще будет, но не в любовном ключе, любовных отношений уже не видно
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
С этим человеком вы вместе не будете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853460) 6 лет назад
Мужчина отношений не хочет,
общения не будет в ближайшее время