Опасно ли есть фрукты во Вьетнаме? Агент оранж даст о себе знать?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 6 лет назад
Всё ли ты знаешь о фруктах и продуктах в РФрии?))
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Я ела, живу уже третий год.
CrazyCOOLerМастер (1221) 6 лет назад
ну там основное влияние у агента оранж, что дети потом рождаются с проблемами
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Волков бояться - в лес не ходить. Всё там нормально.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Не ешьте, если боитесь. Все едят и ничего!
Владимир Синюков Мудрец (14219) 6 лет назад
пангасиус ведь едите. ведь вся химия в реки стекала.
CrazyCOOLerМастер (1221) 6 лет назад
ну как бы не ем и первый раз слышу ее название )) но теперь если увижу её, то точно не куплю ))
Владимир Синюков Мудрец (14219) второе название этой рыбы - морской язык.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Нет, не опасно. И фрукты там вкуснющие)
v.v.zalomov Гуру (3196) 6 лет назад
Ешьте, но не забудьте купить страховку, без нее к вам не подойдет ни кто если жестун дристокий прохватит, или заболеете какой-нибудь лихорадкой
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
немытые фрукты во Вьетнаме ничем не отличаются от немытых фруктов в России или Германии.
Алёна Профи (980) 6 лет назад
Мой их в щёткой и моющим средством. И всё должно быть хорошо
Liz Koss Профи (693) 6 лет назад
смотрите сами... я бы не ела
ПётрАлексаныч Оракул (68139) 6 лет назад
нет, период распада прошёл и довольно давно. другое дело- ополаскивать после мытья кипячёной водой- ведь инфекционный фон ИНДОКИТАЯ совершенно губителен для белого человека - как показал опыт вьетнамской войны-дети полоскали в луже деревянную стрелу. заряжали ею самострел и американский зелёный берет-умирал через 3 дня неизвестно от чего
CrazyCOOLerМастер (1221) 6 лет назад
только вот почему-то новости до сих пор выходят что дети с проблемами рождаются и что фон загрязнения превышает в несколько раз
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 6 лет назад
очень опасно, для них все белые на одно лицо. Все еще мстят
Сергей ГорюновУченик (248) 6 лет назад
Во Вьетнаме к русским нормально относятся
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Если так боитесь, то зачем рисковать ?

Вы же не помрёте без этих фруктов, правда ?

Волков бояться - в лес не ходить !
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 6 лет назад
Мойте руки и фрукты перед едой и все с вами будет благополучно. Ездили, ели, живы-здоровы и с собой 19 кг фруктов привезли))
Ирина Яровая Оракул (50416) 6 лет назад
Я во Вьетнаме. Фрукты ем, руки мою. Жива.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Ел.
Понравилось.
Жив и здоров.