у меня снова вопрос по алиэкспресс

Светлана Ученик (109), закрыт 6 лет назад
всем огромное спасибо. кто научил меня выбирать несколько товаров разных цветов!!! теперь вот еще подскажите как бы сделать так. что 5 заказов на али. с разных сайтов пришли все вместе в одной посылке??
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61041) 6 лет назад
Не, не ...в одной посылке они никак не придут, Али - это всего лишь площадка, где разные магазины выставляют свой товар, а пересылают они этот товар сами, ну сама подумай, они что ...ради тебя, будут перевозить свой товар в одно место, и там запаковывать ? =)))
Андрей ГригорьевОракул (61041) 6 лет назад
Ну если конечно, ты купишь товар в одном магазине, то тогда конечно придёт в одной посылке, не вопрос! =)))
СветланаУченик (109) 6 лет назад
понятненько! спасибочки
Андрей Григорьев Оракул (61041) Чмоки-Чмоки ! =)))
Остальные ответы
Витька Кактус Гений (63153) 6 лет назад
так не получится, продавцы возможно расположены в разных городах
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
это частные торгаши, такая же как и авито .продавцы все разные. бог весть откуда набраны и собраны в один большой алли
Николай Данилов Мыслитель (5303) 6 лет назад
в принципе можно, на таобао через посредников. наверно но не точно