Все говорят, что Киселёв все лжет про Украину...

Sergey Fomenko Мастер (1225), закрыт 6 лет назад
Однако, никто не может ответить на вопрос, о чем конкретно лжет Киселев? Где он хоть раз сказал не правду про Украину?
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77009) 6 лет назад
Бисмарк все это говорил будучи бухим от баварского пива и когда его самого поймали джины в лесах Баварии!
Нихт Ферштейн 1 минуту назад
Оракул (78949)
Ничего Киселёв не врет об Украине, он говорит всё как есть на самом деле
но только все наоборот! Он говорит что это Украина напала на Россию и создала здесь бандитско-трактористские республики и Украина вооружает их китайским оружием через свои дурацкие "гумконвои"
Сергей КравченкоМудрец (17035) 6 лет назад
Суд Киева на решающем заседании по делу об установлении факта вооруженной агрессии РФ в Крыму и на востоке Украины отказался признать сам факт агрессии России.
https://korrespondent.net/ukraine/3741870-apelliatsyonnyi-sud-ne-pryznal-ahressyui-rossyy
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 6 лет назад
я могу о правде...
******Высший разум (159428) 6 лет назад
В 19 веке эти земли входили в состав Российской Империи. Значит Бисмарк (являясь другом России) позволил себе такое сказать? Поискал оригинал на немецких сайтах, ничего подобного не нашел. Интересно, откуда такая фраза?
В своё время Бисмарк сказал, что для огромного тела Российской Империи смертельна лишь одна операция — ампутация Украины (И. Саввон. «Россия — Украина», 2001)
https://www.stopfake.org/vydumannaya-tsitata-bismarka-ob-otdelenii-ukrainy-ot-rossii/
******Высший разум (159428) 6 лет назад
Кроме того, Бисмарк просто не знал слова «Украина». Оно вошло в европейский политический лексикон позднее.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Не верно... Именно Бисмарк стоял у создания Руины, как государства и прикармливания "прохвессоров" создающих украинский язык. Именно против них выступали Франко и Леся Украинка... Навеяло... Фразу Бисмарка- "Для того, чтобы разрушить Россию нужно только лишь развратить её женщин",- тоже не сможешь найти первоисточник????
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487254) 6 лет назад
Ничего Киселёв не врет об Украине, он говорит всё как есть на самом деле !
serg antonoff Оракул (95448) 6 лет назад
Видите ли, либеральная общественность, т. е. те, кто не считает себя ватниками, уверены по уши, что зомбоящик нас всех зазомбировал, Керченский Мост строят на Мосфильме, наши сами себя бомбят на Донбассе, а Украина давным давно по уровню жизни обошла Россию, и теперь там живут как в Европе. Так же, на самом деле нас никто не обложил, а вокруг одни добрые, добрые друзья, а злиться мы должны на Путина, т. к. это, что все уже давно знают, он во всём виноват.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
в укрогабоне как в зазеркалье, все шиворот навыворот
Уралочка Оракул (85580) 6 лет назад
Киселёв в своих высказываниях выражает своё личное отношение к проблеме. Этим и вызывает визг хохлов))) Не должен он этого делать))) А так нигде не соврал.
Zeev Netzah Мыслитель (5600) 6 лет назад
Ну например когда показал фейковое удостоверение гауптфюрера СС
Сергей КравченкоМудрец (17035) 6 лет назад
Визитка Яроша оказалась правдой https://korrespondent.net/ukraine/3673500-vyzytka-yarosha-okazalas-pravdoi
Zeev Netzah Мыслитель (5600) В сгоревшей дотла машине?