Во сне оскорблял любимый человек. К чему?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Сидели за столом с ним, и он от чего-то разозлился и начал меня оскорблять и унижать. Точно помню, что он сказал, что среди мужиков меня называют крысой.
На яву отношения только с моей стороны, он принимает я даю (игра в одни ворота)
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
к его ревности безудержной
Остальные ответы
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Вполне возможно он так и считает. Нужно вас по фото смотреть. Возможно стоит расстаться
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Сидите за столом... общение с ним... оскорбляет... этот мужчина о Вас не очень хорошего мнения... может быть с ним скандал.
Inga Искусственный Интеллект (314201) 6 лет назад
сон отображает реальное отношение между вами, конкретного значения данный сон не несёт
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К веселому времяпровождению с ним
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Оговаривать Вас будет кто то в его глазах
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Это к тому, что он вас не любит и не хочет отношений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Наяву всё будет наоборот, он вам наговорит много приятных для вас слов!
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
толкуйте прямо, он видит в вас врага
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 6 лет назад
Ваши отношения приносят (принесут) скорбь. Лучше порвать.
Елена Александровна Мастер (1133) 6 лет назад
Предположение. Стол - это работа. Крепкий ли стол - не уточнено. "Любимый" напротив вас за столом - вероятно, это компьютер (возможно, телефон с экраном). Общаетесь за столом - вероятно, в свободное время на работе "ась-сь" или "смс-сь" (или почта). Итак, в рабочее время (стол) за любимой работой (за интернетом или общением) вас, пардон, "послали - оскорбили (не то написали)", Это бесит. Мозг устал искать ответ и ситуация приснилась. Вероятно, мозг провел параллель рабочей ситуации и ваших реальных приоритетов. Кого то на работе не устраивает ваш гибкий график, а погода портится в доме. Больше любви работе. Вероятно так. Ваш сон больше подходит начальнику - мужчине, Во сне требуется мужской выход из ситуации (что бы сказал, например, любимый, если бы с ним также было). Атмосфера сна больше рабочая, чем семейная. Не факт, просто предположение
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Дайте понять, почувствовать, слышать,
что он любим вами.
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
и чего за него держитесь, ведь все так и есть как во сне сказал - просто прочитали его мысли
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Я за него не держусь. Будет другой интерес, переключусь с легкой душой.
nAIna Мудрец (10327) ав же девочка, стесняюсь напомнить, а отношения" только с моей стороны"
lesja nikolaeva Ученик (2) 6 лет назад
я смотрю тут все толкователи снов, а ведь человек надеться :D